«Восточный экспресс» - организация деловых и частных перелетов

Отдел продаж:
Tel: +7 9233 191 8543
Заказать обратный звонок

Новости

Новогоднее поздравление

24.12.2014

       Уважаемые дамы и господа.

            Современный ритм жизни как никогда ранее доказывает, что время – деньги! А новое время – это еще и новая система мышления, в котором ответственные решения принимаются быстро, в котором рабочее пространство успешного делового человека – это планета Земля. Поэтому неудивительно, что успешные деловые люди, планируя авиаперелеты, заботятся об эффективном использовании своего времени, так как цена принимаемых решений очень высока. Именно поэтому в России количество передвигающихся по представительскому классу растет с каждым днем.

       По данным Европейского и Северо-Атлантического бюро международной ассоциации бизнес авиации (IBAC) в категории дальних и сверхдальних авиаперелетов Россия с октября 2013 года потеснила в рейтинге постоянного на Европейском континенте лидера – Великобританию – и с тех пор прочно удерживает первое место как по количеству запросов операторов на самолеты класса «бизнес джет», так и по количеству сделок с ними. И это не удивительно, потому что к проблеме времени в России присутствует проблема расстояний. Ведь для того, чтобы облететь Европу, необходимо максимум 3,5 часа, а для того, чтобы облететь Россию понадобится уже семь. Этим и объясняется взлет российского рынка бизнес-авиации, которая не только экономит вам драгоценное время, но и дает почувствовать свою значимость сполна. Ведь главное  преимущество  представительских авиаперелетов –   независимость от установленных маршрутов и расписаний.

      Представительская авиация – это индивидуальный сервис, повышенный комфорт, всесторонняя безопасность и абсолютная конфиденциальность.

      При существующем темпе жизни бизнес-джет - не роскошь, а незаменимый инструмент ведения бизнеса.

      Впереди новый, 2015 год, и пусть он станет годом взлёта ваших устремлений. Коллектив компании «Восточный Экспресс» поздравляет Вас, дорогие  наши  Клиенты, Партнеры  и  Коллеги,  с  наступающим  праздником! Желаем Вам успешного бизнеса, здоровья, любви Ваших близких, уважения друзей, партнеров и конкурентов.

       И, конечно же, свободного времени, чтобы успевать всем этим наслаждаться!

С уважением к каждому из Вас,

Алексей Медведев -

Ваш личный путеводитель в бесконечных просторах мировой авиации