«Восточный экспресс» - организация деловых и частных перелетов

Отдел продаж:
Tel: +7 9233 191 8543
Заказать обратный звонок

Новости

Увидеть ценовые тенденции

23.12.2014

Интернет-ресурс по продаже подержанных бизнес-джетов AircraftShopper Online запустил для зарегистрированных пользователей новый сервис показа динамики запрашиваемых цен на отдельные типы самолетов. Сайт начал работать с новым продуктом в начале 2014 года и сейчас он дает данные для самолетов, начиная от бизнес-джетов до легких спортивных самолетов и вертолетов. 
 

«Несмотря на то, что запрашиваемые цены не обязательно отражают фактические цены продажи, они дают направление для ценовых тенденций, и этот новый инструмент поможет покупателям и продавцам лучше понять рыночные условия», - говорит Андерю Янг, генеральный директор Aircraft Shopper Online и Amstat.

Новый сервис позволяет пользователям видеть средние цены предложения за последние шесть месяцев, и компания может предложить более «длинные» данные, если люди захотят этого.

«Разумно предположить, что разрыв между запрашиваемыми и отпускными ценами не является статичным и зависит от того, где мы сейчас находимся в циклическом движении рынка, а еще в более значительной степени он зависит от того, как близко ожидания продавца совпадают с реальными рыночными условиями», - заключает Янг.

Источник:BizavNews.