«Восточный экспресс» - организация деловых и частных перелетов

Отдел продаж:
Tel: +7 9233 191 8543
Заказать обратный звонок

Новости

Серый каботаж в России

25.06.2013

  В рамках 6-го Форума деловой авиации, который пройдет 11 сентября 2013 года, партнер компании Capital Legal Service Дерек Блум, затронет одну из самых острых тем в российского сегмента деловой авиации — каботажные полеты. Господин Блум проанализирует причины, по которым многие рейсы деловой авиации в нашей стране осуществляются с нарушением действующего законодательства. В его докладе будут представлены некоторые из возможных вариантов выхода из сложившейся ситуации. Прогноз  развития деловой авиации в России в целом будет сделан с учетом возможных изменений в Воздушном кодексе и таможенном законодательстве.

По уже сложившейся традиции конференция пройдет в Москве, в отеле InterContinental, при официальной поддержке ОНАДА и при участии оргкомитета выставки JetExpo.

Основные темы конференции:

  • Перспективы развития деловой авиации в России
  • Спрос на услуги деловой авиации в России и мире
  • Совершенствование нормативной базы
  • Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА
  • Сочи 2014 — деловая авиация в период Олимпиады

Форум деловой авиации — крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.